Struktur Organisasi

Camat
Drs. Anshar Umar, M.Si lahir di makassar pada tanggal 28 MEI 1972, dan menjabat sebagai camat manggala sejak dilantik pada 24 April 2013 yang sebelumnya menjabat sebagai sekretaris camat di kecamatan manggala
Sekretaris Camat
ANDI FADLY, S. STP, MSi lahir di Kabupaten Bone pada 28 Januari 1978, Menjabat sebagai Sekretaris Camat Manggala sejak dilantik pada tahun 2017 yang sebelumnya menjabat sebagai Lurah di kelurahan Antang sejak 16 Juni 2008 hingga dilantik sebagai Sekretaris Camat
Kasubag Umum Dan Kepegawaian
Iin Nurfadillah Basri Menjabat sebagai Kasubag Umum Dan Kepegawaian sejak dilantik tahun 2017
Kasubag Perencanaan dan Keuangan
Hj. Sitti Rosling, S.IP lahir di Bulukumba pada 17 Agustus 1963, Menjabat sebagai Kasubag Perencanaan dan Keuangansejak dilantik 23 Juni 2010
Kepala Seksi Pemerintahan kinerja lurah dan RT/RW
Sofiawati, SE lahir di Ujung Pandangi pada 01 Desember 1973, Menjabat sebagai Kepala Seksi Pemerintahan kinerja lurah dan RT/RW sejak dilantik pada tahun 2017 yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Rakyat di Kelurahan Antang Kecamatan Manggala sejak 04 Maret 2011 hingga dilantik sebagai Kepala Seksi Pemerintahan kinerja lurah dan RT/RW
Kepala Seksi TRANTIB dan Penegakan Peraturan Daerah
Hasanuddin L lahir di Ujung Pandangi pada 10 Desember 1961, Menjabat sebagai Kepala Seksi TRANTIB dan Penegakan Peraturan Daerahsejak dilantik pada tahun 2017 yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala Seksi Pemerintahan dan Trantib kelurahan Manggala kecamatan Manggala sejak 07 September 2012 hingga dilantik sebagai Kepala Seksi TRANTIB dan Penegakan Peraturan Daerah
Kepala Seksi Perekonomian, pembangunan dan SPMI
Andi Mulfarianti, S.STP, MAP lahir di Ujung Pandangi pada 15 April 1986, Menjabat sebagai Kepala Seksi Kepala Seksi Perekonomian, pembangunan dan SPMI sejak dilantik pada tahun 2017 yang sebelumnya menjabat sebagai Kasubag Umum Dan Kepegawaian sejak 23 Juni 2010 hingga dilantik sebagai Kepala Seksi Perekonomian, pembangunan dan SPMI
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan
Dra. Putriani Etna lahir di ujung Pandang pada 24 Agustus 1961, Menjabat sebagai Kepala Seksi Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan sejak dilantik 28 Juli 2006
Kepala Seksi Pengelolaan Kebersihan dan pertamanan
Drs. Muh. Saleh lahir di Kabupaten Sinjai pada 01 Februari 1964, Menjabat sebagai Kepala Seksi Pengelolaan Kebersihan dan pertamanan sejak dilantik 25 Juli 2012 yang sebelumnya menjabat sebagai Lurah di kelurahan Pabatang sejak 27 Juli 2006 hingga dilantik sebagai Kepala Seksi Pengelolaan Kebersihan dan pertamanan
Loading...